Здравствуйте работаю сейчас в магазине бытовая химия ну зарплата маленькая,объём работы тоже не оформляют стаж не идёт соц пакета нет.Устраивает только график,зарплата без задержек,не долеко от дома - вопрос №3515263

работа.Хочу в конце весны подыскать другую работу где зарплата больше оформляют, идёт стаж? Получиться найти уже в конце весны эту работу? Вика род 8.04.1988.гр.в 10ч.15м.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Весной достойную работу найдёте.
Удачи Вам!