Москва

Здравствуйте! Муж с сентября устраивается в авиакомпанию. 16 сентября закончил обучение, которое было положено по договору. В конце октября должен - вопрос №3515358

был начаться ввод в строй, но он все еще сидит и ждет его. В договоре прописано, что компания обязуется устроить в течение 3х месяцев после окончания обучения. Но в договоре не прописано, что компания обязана сделать в противном случае. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать мужу, если компания не устроит (не подпишет трудовой договор). К Кому в таком случае обращаться? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте Ольга
Если Ваш  подписал договор (вы не указываете  какой договор) то в договоре должно быть все прописано. Также кто платил за обучение (договор ученический был глава 32 Трудового кодекса, или  трудовой договор раздел 3 трудового кодекса с особыми условиями обучения).
Что бы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомится с условиями договора.
с уважением к ВАМ