Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снова приснилось, что я молюсь Богу, о возвращении моего любимого мужчины ( он сейчас в отъезде). Тихим голосом произношу слова молитвы - вопрос №3515393

перед иконкой. При чем, сначала мне снился какой-то незнакомый мне мужчина, он что-то со мной разговаривал, а я как-то ушла от него, он мне не нужен, я даже во сне думаю только о своем любимом, и дальше увидела, что я дома, обращаюсь к Богу.( Два дня назад, мне уже снился точно такой же сон). К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будут причины для ссоры с любимым, но Вы на подсознательном уровне уже вымолили благополучие в отношении с ним.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA