Здравствуйте! Обращаюсь по просьбе подруги. Перспектива отношений, какая будет совместная жизнь с данным мужчиной. Светлана 31.07.1989, Алексей 23.09.1980. И спрашивают о здоровье? - вопрос №3515426

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желательно конечно, чтобы подруга сама обращалась по таким вопросам.
Ну что же, начну прежде всего со здоровья, так как необходимо уделить здоровью особое внимание. Есть некоторые хронические заболевания, которые могут дать о себе знать. Также выходит прям какая то усталость, переутомление, переживания. Эти эмоции могут неблагоприятно сказаться на здоровье, в виде головных болей, болей в позвоночнике, ушных болей, расстройства желудка и кишечника.
Необходимо заранее побеспокоиться о своем организме, держать ноги в тепле, так как есть риск воспаления мочеполовой системы.
По поводу перспектив и совместимости с Алексеем выходит, что вообще оба заинтересованы друг в друге, но также оба могут либо бояться, либо от занятости не делать шаги навстречу друг другу, а просто наблюдать.
Совместимость в паре средняя, могут быть недопонимания. Перспективы вполне есть. Но отношения будут развиваться медленно.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Здоровье может давать сбои, но незначительные, эти отношения имеют будущее и достаточно большое. Конфликтов не будет, но появится проблема с ревностью стороны мужчины, но он не будет ей донимать. Это отношения не менее чем на пять лет. Будущее в них я вижу
Передайте подруге, что ей с молодым человеком крайне повезло, как, впрочем, везет вообще по жизни.,-есть кому о ней заботиться.Здоровье будет поддерживать, но оно никак не повлияет на ощущения себя счастливой.
Добрый день!

У Светланы с Алексеем может сложиться семейная жизнь.Сейчас все будет идти по нарастающей, постепенно он станет все ближе девушке и в дальнейшем будут планы на будущее и на деток. Он уже сейчас воспринимает Светлану как свою жену или будущую жену.
Здоровье в будущем у девушки будет более стабильным, особенно когда ее отношения придут в норум и она станет спокойнее и счастливее.
В паре очень сильное душевное притяжение, но семейная жизнь будет непростой.
Более того, у Светланы чёткие показатели на 2 брака. И именно эти отношения точно закончатся тем, что интерес друг к другу со временем пропадёт.
По здоровью — могут быть проблемы с печенью, кожей, костями, зубами, ногтями.опорно-двигательным аппаратом, желудком (хеликобактер), зрением, почками, лёгкими.
У Алексея не видно чётких внутренних принципов на то, какой должна быть семья. Он бы не отказался от гостевого брака.
По здоровью — могут быть проблемы в области почек, кишечника, сердца, с давлением, с зубами.
Здравствуйте.искренность и следование зову сердца сделали своё дело.  удалось встретить «своего» человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни.мужчина не готов мирно сосуществовать рядом. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, исчезает время от времени без объяснений.  он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, закаляясь в трудностях.
Здравствуйте! Мало перспектив в отношениях. Со здоровьем не очень. Нужно обратить внимание на него вплотную и менять при возможности весь уклад жизни, чтобы радости было больше. Тогда и здоровье начнет выправляться.
Хорошая будет у них жизнь, ей повезло, будет о ней заботиться и любить.
Будут вместе, но личная жизнь будет напрямую зависеть от финансового состояния. Алексей такой человек: если у него проблемы с финансами — он будет раздражаться и даже агрессировать на Светлану. Пусть выстраивает с ним отношения с учетом этого нюанса. А в целом — могут долго жить вместе, совместимость неплохая.
Добрый день. Смотрим синастрию по космограммам, согласно указанным датам. Луны в одном знаке -значит люди будут понимать друг друга и у них будут схожие привычки в быту, по крайней мере они не будут раздражать друг друга. Неплохая сексуальная совместимость -соединение марса и венеры. Из минусов -квадрат марсов — могут быть яркие ссоры и непонимания (а вот с какой сфере, это необходимо знать время рождения). Также много уранической энергии, что может добавлять элементы неожиданности в отношения.
Здравствуйте, у пары будут долгие отношения, в которых она счастлива. Со здоровьем станет лучше, но придется обследоваться.
будут вместе… благополучно у них все сложится…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Наталья. В этой паре перспективы на будущее не радужные, к сожалению, рядом с мужчиной просматривается другая женщина (телец, дева или козерог по знаку зодиака), она станет серьёзным препятствием, возможно даже разлучницей. Что касается здоровья, то серьёзных проблем не показано, ни у Светланы, ни у Алексея, однако в будущем у Светланы возможно снижение иммунитета, частые простудные заболевания, возможно эмоционально-психическое перенапряжение. Более подробно посмотреть здоровье и отношения можно только на диагностике по фото.
Такие браки совершаются на Небесах, Мир им, да любовь.
Здравствуйте!
Мужчина был в браке, есть дети. Но с ним у вас сложится все отлично, несмотря на его брак в прошлом.