здрасте ,был ушиб 9,11 .2019 и гематома видно на фото. Гематома прошла но боль еще есть при движениях .Стоит ли дальше мазать гелями,или повязка - вопрос №3515521

.рентгенография нада и очный осмотр
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Да, лечение нужно продолжать. Плюс желательно поделать физиопроцедуры для уменьшения отека, боли в этой зоне, также для предотвращения развития синдрома карпального канала.