Здравствуйте!!!что делать если с мужем поругалась и приехала к маме,а муж сейчас говорит чтоб просидела там10дней и подумала над своим поведением - вопрос №3515549

6 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте. Принять позицию мужа, далее понять, что «пожить отдельно», это путь к разводу. Не «проучился Ваш муж», наоборот обозлился и если снова «уедете к маме», то можете уже уехать навсегда..., то есть развод будет… Я понимаю, чего Вы хотели, но «он не побежал»… Вы подумайте, из за чего ссоры в семье и что надо сделать, чтобы найти компромисс. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Если ваш муж не хочет вас видеть 10 дней, стоит задуматься, о причинах такого поведения мужа.
Здравствуйте.
Что делать для какого результата? Муж предложил Вам побыть у мамы. Что он предполагает делать потом, через 10 дней? Что предполагаете делать Вы?
Вот и подумайте, только не над тем какая Вы виноватая и как надо угождать мужу, чтобы он серчал, а как Вы до такой жизни докатились, и что Вас заставляет продолжать такого рода отношения, что муж Вас не уважает и унижает.
Доброе утро, Наталья! Вы взрослый человек, и никто Вам не может указывать, что делать, не правда ли? Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.