Здравствуйте!!!что делать если с мужем поругалась и приехала к маме,а муж сейчас говорит чтоб просидела там10дней и подумала над своим поведением - вопрос №3515549

13.11.19
6 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте. Принять позицию мужа, далее понять, что «пожить отдельно», это путь к разводу. Не «проучился Ваш муж», наоборот обозлился и если снова «уедете к маме», то можете уже уехать навсегда..., то есть развод будет… Я понимаю, чего Вы хотели, но «он не побежал»… Вы подумайте, из за чего ссоры в семье и что надо сделать, чтобы найти компромисс. Успехов Вам во всем!!!
13.11.19
Добрый день! Если ваш муж не хочет вас видеть 10 дней, стоит задуматься, о причинах такого поведения мужа.
13.11.19
Здравствуйте.
Что делать для какого результата? Муж предложил Вам побыть у мамы. Что он предполагает делать потом, через 10 дней? Что предполагаете делать Вы?
13.11.19
Вот и подумайте, только не над тем какая Вы виноватая и как надо угождать мужу, чтобы он серчал, а как Вы до такой жизни докатились, и что Вас заставляет продолжать такого рода отношения, что муж Вас не уважает и унижает.
13.11.19
Доброе утро, Наталья! Вы взрослый человек, и никто Вам не может указывать, что делать, не правда ли? Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.11.19
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
13.11.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store