Здравствуйте,я наверное схожу с ума постоянно ору на мужа, унижаю и оскорбляю его вывожу своей ревностью,хотя она необоснованна,звоню чтоб помириться,слышу его голоса и опять начинаю орать,при этом в - вопрос №3515624

голове гул какой то.Потом очень стыдно, до следующего такого приступа агрессии это стало каждый день, он пока терпит но боюсь уйдет, я не знаю что со мной творится, иногда весь мир бесит и хочется просто повесится, я устала так жить, детям тяжело скандал слушать и ему тоже, может правда умереть всем легче будет
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олеся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Обратитесь на консультацию к неврологу или психиатру.
Олеся, здравствуйте. Вы не решите проблему с помощью формата «вопрос — ответ», уже многое сами читали, но нет положительного результата. Если не найдете возможность для обращения к психологу в формате полноценной консультации в видео режиме, то можете «до ораться», что муж не выдержит и уйдет от Вас… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Олеся! А может обратиться к психологу на консультации, всем легче будет и умирать не нужно будет?