Что может означать сон, где я ехала по привычному маршруту трамвая, но он свернул по другому пути, мимо небольшой речки. На ее берегу росли экзотические цветы, с крупными белыми и розовыми - вопрос №3515670

лепестками. Они росли так близко к путям, что трамвай задавал их. Я вышла не на остановке, а просто как-то вышла из трамвая и оказалась на берегу этой маленькой речки. На деревьях сидели экзотические птицы. Я так удивилась, что в в привычных мне местах появилось что-то совсем новое и необычное. Я стала спускаться по склону, он был небольшой, к речке и увидела на песке много-много черно-оранжевых крылышек бабочек, но без самих бабочек, т.е. Будто это опавшие крылья. На этом сон закончился. Что могут значить опавшие крылья бабочек и сон в целом? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вы строите яркие планы на будущее и питаете большие надежды в отношении счастья и любви… Но не всё складывает так, как хотелось бы… Бабочки — это радость и исполнение желаний. Но, то, что осталось от бабочек (крылышки на песке), говорит о том, что, какая-то мечта рассыпается или уходит в прошлое…