Почему может тупить браузер google chrome? - вопрос №3515679

2 ответа

Ответы

из за нехватки оперативной памяти, из за медленного диска, а еще он любит прикидываться антивирусом и сканировать все диски компьютера. кстати без разрешения. и отключить это нельзя

лично я давно заменил его на CentBrowser
В хроме есть внутренний менеджер задач, который вызывается по Shift+Esc.
Открывайте, сортируйте по нагрузке на процессор и смотрите, что интенсивно работает + можно по занимаемой  памяти отсортировать.