Дорогие эзотерики! Ольга(1.07.86гр),время 18:45. Помогите разгадать сон.приснился в ночь на сегодня,на среду,будто я в платье,оч красивом было зеленое)И что меня прическу поменяли(сама яшатенка), - вопрос №3515700

будто покрасили в темный и стрижка… и еще мне во сне кто-то рисовал брови! Причем какой-то парень… я его не запомнила во сне. Витоге Получилось стильно!)) В конце помню, что в зеркало смотрюсь -в зеленом платье стою этом, похожем на сарафан и темная волосы, будто постригли немного, но стильно(по плечи), и меня мало кто узнает!))но оч. себе понравилась во сне. К чему это?!) Спасибо!)🤞
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Готовитесь к обновлениям, стремительно развивающимся отношениям с мужчиной.