Добрый день, у меня спираль стоила около 4года , в сентябре удалили спираль, через сколько возможно забеременеть? - вопрос №3515768

Ответы

Индира, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врач, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».