Скажите ходить к целителям это грех? Я болею но так же и верю в бога и хожу в церковь . Не врачи не что мне не помогает . Я обратилась к женщине она лечит молитвой на воду. К ней со всех городов - вопрос №3515865

едут. Потом узнала про то что через таких таких людей я я сама впускаю к себе дьявола. Так ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Для Бога это мерзость.
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы эти: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник или вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего. (Втор.18:9-12)