Добрый день, в последнее время ловлю себя на мысли, что в родительском доме я чувствую себя не комфортно. Комфорт я нахожу в окружении семьи своей девушки/будущей жены, либо когда нахожусь в съёмной - вопрос №3515875

квартире. Подскажите, с чем это может быть связано?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Макс.
Это связано с отношениями с родителями не только в настоящем но и в прошлом вплоть до раннего детства.
Здравствуйте!
«с чем это может быть связано?» — Вы взрослеете и отделяетесь от родителей, и естественно, что вам уже не комфортно жить с ними. Почему это вас тревожит? Сколько вам лет?
Добрый вечер, Макс! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Макс! Ответ очевиден, Вам не комфортно с Вашими родителями. Скорее всего, это нарушенные коммуникации, которые возникли из-за недопонимания или доминантной позиции родителей. С этим вопросом нужно разобраться на консультациях психолога.