Омская область

Недвижимость... - вопрос №351592

Добрый день! Можно ли продать квартиру если 3 собственника квартиры, 2 в городе и один не в городе(проживает заграницей), но написал Доверенность (генеральная доверенность) на право управления и распоряжения личным имуществом? Либо как можно продать квартиру ?

Ответы

Екатерина! Если в доверенности указано, что вы имеете право продать по своему усмотрению долю в квартире, то продавайте