Калининградская область

Здравствуйте, стал жертвой мошеннических действий через интернет. А именно я уже оплатил ему-180 долларов-(Согласование было на телеграмм - вопрос №3515924

канале prntscr.com/pszth9=получил-http://prntscr.com/puwabk)-представляется АРТУР СЕТЕВОЙ | AIR PARTNERS | НАБОР ПАРТНЕРОВ ЛИДЕР, БИЗНЕС ТРЕНЕР. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ПАРТНЕРОВ, НАБЕРЕМ 120 ОПЛАЧЕННЫХ ЧЕЛОВЕК К ВАМ В БИЗНЕС страница ВК vk.com/globalpartnersclubs vk.com/artsholokhov Еще он «прославился» здесь vk.com/wall319645524_1998 И он исчез, на связь не выходит. С уважением Виктор.

Ответы

Buh

Если в отношении Вас совершены мошеннические действия, то обращайтесь с полицию с заявлением о преступлении (ст.159 УК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.