Доброго времени суток уважаемые эксперты. Поругались с мужем 2 недели назад,ушел. Ссора произошла из-за денег. Пол года назад мы заняли деньги у его друга, проблемы были мои. Он мне помог (муж). Я - вопрос №3515935

осталась без работы, соответственно на его обеспечении. У него 3 машины, 2 из них просто стоят уже 2 года, это лично его имущество, он делит где чьё. Попросила продать его одну машину дешевле и помочь мне, я в свою очередь обещала в течении года отдать эти деньги с процентами, даже расписку предлагала. Он согласился, время шло, цену на машину не скидывал. Он знал что с этих денег мы должны были отдать долг его другу. И вот подошло время отдать долг… До этого я встречалась с мужчиной, он очень обеспеченный человек. Муж стал меня отправлять к нему за деньгами, каждый день отправлял. Переломила себя и попросила в долг, мужчина мне ответил что если я стану его любовницей, то даст денег просто так, а если нет, то и в долг не даст. Рассказала мужу, он разозлился и сказал что не позволит. В день ссоры начал меня отправлять опять к бывшему и сказал что если тот так хочет, то он не против, тот решит мои проблемы, повернулся и ушёл.Недели от него не было вестей. Вызвала сама на разговор. Он меня любит, но ему надо время, месяц, может 2, а может пол года. Возвращаться я так поняла не хочет. Это получается он меня продал, а бывший хочет купить. Мужа сильно люблю и скучаю. Понимаю что он предал меня, но мне очень тяжело. Не могу унять эту боль, душа на части рвётся. Он ушёл оставив меня без средств на существование, без копейки денег. Приходил один раз и спрашивал есть ли деньги отдать долг. Я прожила с этим человеком 6 лет. Мне скоро 32, детей он не хотел, все ждала когда он созреет. Разве человек любит? Что это вообще было и как дальше жить. Я растоптана, мне очень тяжело. Не знаю как мне жить дальше. Надеюсь суть донесла правильно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Галина! Предательство близкого человека, особенно в такой форме, переживается очень тяжело. И решение, как жить дальше, тоже нужно принять. Обязательно обратитесь к психологу, попробуйте позвонить по телефону доверия здесь: sisters-help.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина.
Это у вас не семья была а бизнес торгово-рыночные отношения. Соответственно и проблемы могут решаться не учитывая элементарные этические нормы. На чем построены отношения на том они живы или мертвы.