что-то с работой не клеится. Сегодня отругала начальница....Может зря я перешла на новую работу? - вопрос №3515953

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Зря или нет, такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда.
Везде где есть коллектив и люди будут отношения в коллективе между людьми которые могут не подходить друг к другу.
Добрый вечер, Надежда! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Не решайте на эмоциях, отойдите, осмотритесь. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!