Меня зовут Олеся 21.11.1987. Я очень хочу забеременеть. И хотела узнать - беременна ли я сейчас? ( Просто очень мало времени прошло с момента встречи,и очень нужно знать получилось или нет) - вопрос №3515990

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Течение года забеременете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Олеся. Если секс был в районе 28 октября, тогда можно говорить о беременности. Если позже этой даты, нет ее
Олеся, сейчас вы не беременны. У вас случится беременность чуть позже.
Вижу большую возможность в конце этого года в декабре, будет случайно.

Судя по Вашей энергетике, этого чуда пока не случилось.
У  вас все получится. И вы будет беременной. Все в  свои сроки. По  судьбе  у вас идет и  мальчик  и  девочка. Ваше  желание  исполнится
Добрый вечер, пока не ясно скоро беременность будет
Ожидайте беременности в ближайшее время.
Сейчас не чувствую в вас новой жизни и поле у вас очень стабильное- пока даже в ближайшие 2-3 месяца не будет события.
Здравствуйте, пока беременности Вашей не показывает. Но у Вас получится и она наступит очень скоро.
Здравствуйте.ответ-Нет, сейчас не видно беременности.зачатие и беременность будет в мае 2020.
На данный период вы не беременны.