Москва

Здравствуйте,есть долг по ЖКХ,у судебных приставов числиться сумма 20 тысяч рублей,но и в квитанции по ЖКХ приходит долг 38 тысяч рублей,скажите пожалуйста в квитанции это вместе с тем долгом что у - вопрос №3516044

судебных приставов, или это разные долги?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Скорее всего это общая сумма, в т.ч. на основании постановления приставов. Но лучше уточнить это у управляющей компании, выставляющей счет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.