Здравствуйте,я часто злоупотребляю алкоголем, после очередного запоя меня прокапали и назначили лечение уколы витамины, спал плохо и через неделю начались сильное чувство страха и тревоги, - вопрос №3516081

беспокойства, подавленость, боязнь за свое психическое здоровье, врач нарколог психиатр прописал алпразолам, 3 дня было все хорошо вернулся интерес к жизни, на 4 день вся симптоматика вернулась, пропал аппетит и сухость во рту постоянная, прочитал что это может быть побочные эффекты и что они носят временный характер, и постепенно исчезают, подскажите это так
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Неясно сейчас вы выпиваете или нет. Если нет и у вас такие симптомы, то это уже возможно расшатана психика и нужны более действующие препараты. А так же если есть возможность пройти обследование МРТ, ЭЭГ.
Здравствуйте, Михаил!
Со всеми вопросами по поводу побочных действий препаратов, вам стоит обращаться к лечащему вас врачу, который выписывал вам эти препараты. Также вам нужно учитывать, что кроме медикаментов, вам скорее всего необходимы консультации с психологом.