Добрый вечер эксперты! Есть ли женщина любимая? Как выглядит? А также вообще что происходит и будет происходит в личной его жизни? И если возможно если у него какие нибудь негативные черты характера? - вопрос №3516134

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13.11.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Женщины любимых две, не удивляйтесь, но так бывает, мужчина может испытывать чувства сразу к двум женщинам. Втянут этот человек в любовный треугольник, даже не треугольник, а четырёхугольник, т.к. одна из женщин — несвободна. Именно в пределах этой геометрической фигуры и будет развиваться его личная жизнь в ближайшем будущем. Из отрицательных черт характера — непостоянство, стремление подчинить себе и своей воле окружающих.
14.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональный и не определённый, желающей любви нет.
13.11.19
Такое количество вопрос задаётся только на консультации, а здесь один вопрос, женщина любимая есть у мужчины
13.11.19
Любит себя и только себя
Женщины для него — игрушки, но очаровать и соблазнить он умеет

13.11.19
У него есть женщина  -о которой он много и зрело думает. Она много для него значит. У нее немного завитые( вьющиеся) светлые волосы чуть чуть выше плеч.Среднего телосложения, такая крепенькая. Но у них нет прочных и плотных отношений. На постоянной основе.И не предвидится таких  -постоянных. Из черт — это жёсткость — жесткий человек.И конечно хороший эгоист. Но в целом он честный.Как личность. Принципиальный.
13.11.19
Добрый вечер.Мужчина лидер  не  любит  когда ему  противоречат.  готов  иди до конца в   своих  действиях.В личном  стоит перед выбором  между женщинами.
13.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Негативные черты присутствую, как и у всех.Но при этом очень духовный, серьезный и надежный, вот это и стоит в нем ценить больше всего.Женщину любит давно и будет любить ее всегда, потому что однолюб.Живет как и жил, несмотря на разбитое сердце.Старается оставаться оптимистом, как любой мудрый человек.
13.11.19
У мужчины редкие деловые качества. Сильная психика, Стрессоустойчив, высоко работоспособен, по натуре лидер, амбициозен. Сейчас одинок. Погружен в работу. Есть женщина, которая очень заинтересована в нем. В личной жизни Вы разборчив и требователен, знает себе цену. В данный момент никто его не «зацепил».
13.11.19
Есть женщина но к ней нет чувства, негативные части он считает, что не хватает доверия, считает что не достаточно открыта и из- за этого перегружается. Я вижу что будет по итогу выход на серьезные отношения несмотря на препятствия
13.11.19
Сейчас на сайте
Светловолосая женщина с голубыми глазами.
В личной жизни кризис четко вижу.
Не идет первый на компромисс или тяжело прощает.

13.11.19
Есть  женщина  у этого мужчины, но и подругу    имеет — девушка моложе  его.Сам  по характеру   не плохой  человек — надёжный  и справедливый .  Негативных черт характера, практически , нет.
13.11.19
Достаточно тяжелый и сложный человек. много блоков, много негатива. Присутствует склонность к зависимостям на генном уровне. Алчность, зависть, жажда обогащения.На могу сказать что у него есть сейчас постоянная женщина, скорее всего недавно произошел разрыв с кем то, достаточно болезненный.Что то его сильны выбило из колеи и теперь присутствует ненависть к себе, людям и миру в целом.Но тем не менее личная жизнь присутствует, достаточно активная. В отношениях обычно лидирует, может манипулировать партнером. Свободолюбивый, рьяно охраняет свою личную территорию.Вспыльчив и может быть агрессивен.Цель ни от кого не зависеть. Если его заносит то остановиться ему трудно. На данный момент не уверен в жизни, отсутствует понимание смысла происходящего… такой несколько странный получился портрет человека.Эмоционален и эмоции часто мешают ему принимать верные решения.Возможно принимает какие то препараты искажающие реальность(может быть банально снотворное, а может и что то другое)
13.11.19
Здравствуйте.
Расклад на фото:  Основная карта- «прошлое», все что было когда то, умерло, изменения произошли.
Не могу сказать что вышли пылкие отношения, -близкие точно, уже с другим взглядом, подходом, как «свои».
Расклад говорит о приливе и отливе, возврату чего-то(чувства, отношения) из прошлого.
Людей будет объединять нечто общее, это покрепче влюбленности, страстей.
13.11.19
Любимая есть и будет рядом уже долго. Немного обидчивый и капризный, но быстро отходчивый, она ему прощает и относится к этому с пониманием, именно за это он ее любит. негативных черт нет, только любви не дополучил в детстве и внимания, которое хочет и желает сейчас и его любимая сможете все это ему дать.
15.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store