Добрый вечер эксперты! Есть ли женщина любимая? Как выглядит? А также вообще что происходит и будет происходит в личной его жизни? И если возможно если у него какие нибудь негативные черты характера? - вопрос №3516134

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщины любимых две, не удивляйтесь, но так бывает, мужчина может испытывать чувства сразу к двум женщинам. Втянут этот человек в любовный треугольник, даже не треугольник, а четырёхугольник, т.к. одна из женщин — несвободна. Именно в пределах этой геометрической фигуры и будет развиваться его личная жизнь в ближайшем будущем. Из отрицательных черт характера — непостоянство, стремление подчинить себе и своей воле окружающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональный и не определённый, желающей любви нет.
Такое количество вопрос задаётся только на консультации, а здесь один вопрос, женщина любимая есть у мужчины
Любит себя и только себя
Женщины для него — игрушки, но очаровать и соблазнить он умеет

У него есть женщина  -о которой он много и зрело думает. Она много для него значит. У нее немного завитые( вьющиеся) светлые волосы чуть чуть выше плеч.Среднего телосложения, такая крепенькая. Но у них нет прочных и плотных отношений. На постоянной основе.И не предвидится таких  -постоянных. Из черт — это жёсткость — жесткий человек.И конечно хороший эгоист. Но в целом он честный.Как личность. Принципиальный.
Добрый вечер.Мужчина лидер  не  любит  когда ему  противоречат.  готов  иди до конца в   своих  действиях.В личном  стоит перед выбором  между женщинами.
Негативные черты присутствую, как и у всех.Но при этом очень духовный, серьезный и надежный, вот это и стоит в нем ценить больше всего.Женщину любит давно и будет любить ее всегда, потому что однолюб.Живет как и жил, несмотря на разбитое сердце.Старается оставаться оптимистом, как любой мудрый человек.
У мужчины редкие деловые качества. Сильная психика, Стрессоустойчив, высоко работоспособен, по натуре лидер, амбициозен. Сейчас одинок. Погружен в работу. Есть женщина, которая очень заинтересована в нем. В личной жизни Вы разборчив и требователен, знает себе цену. В данный момент никто его не «зацепил».
Есть женщина но к ней нет чувства, негативные части он считает, что не хватает доверия, считает что не достаточно открыта и из- за этого перегружается. Я вижу что будет по итогу выход на серьезные отношения несмотря на препятствия
Светловолосая женщина с голубыми глазами.
В личной жизни кризис четко вижу.
Не идет первый на компромисс или тяжело прощает.

Есть  женщина  у этого мужчины, но и подругу    имеет — девушка моложе  его.Сам  по характеру   не плохой  человек — надёжный  и справедливый .  Негативных черт характера, практически , нет.
Достаточно тяжелый и сложный человек. много блоков, много негатива. Присутствует склонность к зависимостям на генном уровне. Алчность, зависть, жажда обогащения.На могу сказать что у него есть сейчас постоянная женщина, скорее всего недавно произошел разрыв с кем то, достаточно болезненный.Что то его сильны выбило из колеи и теперь присутствует ненависть к себе, людям и миру в целом.Но тем не менее личная жизнь присутствует, достаточно активная. В отношениях обычно лидирует, может манипулировать партнером. Свободолюбивый, рьяно охраняет свою личную территорию.Вспыльчив и может быть агрессивен.Цель ни от кого не зависеть. Если его заносит то остановиться ему трудно. На данный момент не уверен в жизни, отсутствует понимание смысла происходящего… такой несколько странный получился портрет человека.Эмоционален и эмоции часто мешают ему принимать верные решения.Возможно принимает какие то препараты искажающие реальность(может быть банально снотворное, а может и что то другое)
Здравствуйте.
Расклад на фото:  Основная карта- «прошлое», все что было когда то, умерло, изменения произошли.
Не могу сказать что вышли пылкие отношения, -близкие точно, уже с другим взглядом, подходом, как «свои».
Расклад говорит о приливе и отливе, возврату чего-то(чувства, отношения) из прошлого.
Людей будет объединять нечто общее, это покрепче влюбленности, страстей.
Любимая есть и будет рядом уже долго. Немного обидчивый и капризный, но быстро отходчивый, она ему прощает и относится к этому с пониманием, именно за это он ее любит. негативных черт нет, только любви не дополучил в детстве и внимания, которое хочет и желает сейчас и его любимая сможете все это ему дать.