помогите, пожалуйста - вопрос №351631

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, дата рождения 30.08.1989, г. Николаев Украина. Была замужем, есть ребёнок. После расставания с бывшим мужем прошло больше 2-х лет и всё это время я была одна. Сейчас появился мужчина который мне интересен, хотелось бы узнать есть ли у нас будущее, его отношение ко мне. Его зовут Сергей, 23.09.1987г. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, да будущее у вашей пары есть, за подробностями обращайтесь в чат. Удачи.

У вас есть будущее -только дайте ему взможность принимать решения самому

@ SOFIA CHERNAYA