Почему болеет моя семья? - вопрос №3516317

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! А что вам врачи говорят по этому поводу?
Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Елена, здравствуйте. В целом надо вести здоровый образ жизни, соблюдать режим, мыслить позитивно, тогда все будет хорошо, не будут болеть. Успехов Вам во всем!!!