Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я живу с мужем шесть лет, всякое в жизни бывало, но последнее время муж ведёт себя странно.. позднее возвращение и ещё кое что.. скажите изменяет ли мне мой - вопрос №3516358

600 p
муж(Александр 1.05.1968 Украина) меня зовут Наталья(14.09.1983 Кыргызстан) живем в Смоленске?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он  к   вам  привязан и  не изменяет .  Ревновать  его не стоит и  думать о дурном — тоже .   вижу ,  что он  имеет   друзей, мужчин , с которыми иногда   собираются, поговорить, выпить немного и  расслабится. Засидется могут   допоздна , но   женщин в их кружку, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женское сердце не обманешь. Действительно  интрижка на стороне имеет место быть.
Похоже вас кто то дезинформирует или вы не верно воспринимаете получаемую информацию. Есть недоговоренность в ваших отношениях, есть какие то тайны… но вот другой женщины я не вижу.Ваши подозрения скорее всего беспочвенны.
Ваши подозрения небеспочвенны. Есть увлечение на стороне.
Он флиртует. Но до серьезной измены еще не дошло. Устал — подустал от семейной жизни. Позволил себе расслабиться.Но никуда от вас не уйдет. Голова у него на месте. Просто балуется — балует себя.Ему нравится так «играть» — расслабляется.
Наталья, у вас сложная ситуация. У вашего мужа есть скрытая от вас жизнь. Но если вы хотите сохранить семью — не копайтесь — ведите себя как обычно. Очень скоро все вернется на круги своя. Хотя… все может быть совсем по-другому. И поведение мужа только повод для вас почувствовать себя более свободной. Сейчас у вас есть право и возможность ответить взаимностью мужчине, которому вы давно  и очень нравитесь.
да, интуиция не подводит… не сказал бы что это опасно для вас, типичные мужские забавы среднего возраста
На стороне есть измены, но из семьи уходить не собирается.
изменял…
Здравствуйте
Не изменяет, пустые переживания, поздние возвращения по другим причинам, " кое что " совсем не означает что у него отношения с другой
Всех благ
Изменяет.Но не спешите с выводами, для мужчин это почти что нормальный образ жизни.Вас боготворит, а измены для него-попытка самоутвердиться, чувствуя свою скорую лебединую песню.
Здравствуйте.
Не похоже на измену, по раскладу, вышла женщина с девочкой, карта-деньги, помощь.
Любовной связи не вышло, финансовая помощь.
Он хочет, но до измены еще не дошло. И в перспективе это не вижу.
У вас уровень отношений, где надо либо временно разойтись, либо  поговорить откровенно в непривычной обстановке.
Измены как таковой не увидела, чувства есть в вашей паре, однако и проблем в отношениях хватает, прежде всего с вашей стороны, ослабьте контроль, похвалите лишний раз, тогда не только на сторону не пойдет, даже не глянет, а он устал от проблем и уставший мужчина как правило редко выясняет отношения а просто идет налево.
Указаний на измену не просматривается. Внимания как женщине может мало уделять, от того возникает впечатление, что не ценит или не заинтересован.
В его пространстве есть другая женщина, роман на стороне, ничего серьёзного. Вас любит и дорожит семьёй.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Наталья. На данный момент измены (именно постельной сцены) я не вижу, однако соперница у вас есть, у Александра имеется с ней общение, есть флирт, и желание обладания этой женщиной, но чувство совести удерживает его от интима. Однако если с вашей стороны ничего не предпринимать, то в будущем дело дойдёт до полноценной измены. Вам нужно как можно быстрее решать данную ситуацию и избавляться от соперницы, если вы не хотите потерять вашего мужа. Удачи!
Он  в делах помощи другу и больше развлекается с друзьями. Измен нет.
Добрый день
Да, ваши догадки верны. Измена есть. Мало того, его просто желают увести от вас, на нем магия. Поэтому он меняется на глазах. Поведение стало другим. Отношение к вам тоже.
Мужчина имеет женщину на стороне, но скорее он находит утешение или совет у неё, нежели развлечение и подмену вам. Скорее мужчина вернется и опять в прежнее русло. Что до вас, то возможно мужчине не хватает взаимного тепла, либо каких-то переживаний хороших вместе с вами, может и тем для общения. Всё же попробуйте найти в себе что-то такое, что он не замечал, тогда получится сохранить семью надолго.
алкоголь и половое недомогание на сегодня проблема…
Здравствуйте! Есть какое-то увлечение у него, но длиться оно будет не долго.

Здравствуйте!

Да, появился интерес на стороне. Что называется, заскучал в семейной жизни, захотелось чего-то сотренького. Интрижка несерьёзная, не приведёт к разводу или его жизни на две семьи. Это сигнал к тому, чтобы исправить кое-какие неполадки и ошибки в вашей семейной жизни, чтобы ему не было больше скучно.

Да нет, не видно никаких измен. В причинах выходит забота о будущем, некие планы, в которые он сейчас вкладывается, что-то его заботит и беспокоит

У него другая. Но он вас ценит. Вы главная для него. Но любви нет. Холод показан, сдержанность в эмоциональном плане, сухость.

4 пениаклей-карта может указывать на то, что его в этом союзе  держит стабильность, привычный уклад жизни. А терять, построенное годами не хочется. Либо на то, что вы хоть и вместе, но каждый сам по себе. Объединяет материальная сторона.

Он вас предал. Вы это поймёте. Ему придётся выбирать. Мне жаль вас, потому что вижу, что вы испытаете унижение, позор, стыд.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA