Добрый вечер. Скажите пожалуйста скажите пожалуйста где, с кем и как пройдет Новый год для Ирины 21.10.94??? какой поворот судьбы ждать с приходом НГ??? - вопрос №3516413

1500 p
14.11.19
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С любимым мужчиной и общими друзьями встретите новый год у кого-то дома  ( не кафе… ни поездка… ни что-то другое)… поворота судьбы вы ждёте такого… предложения о замужестве и создание семьи… то что это произойдёт в 2020 году очень вероятно… но чем меньше вы на этом зацикливаетесь… тем скорее создадутся нужные энергии чтобы это событие случилось… так что проще… легче… спокойнее… и всё у вас получиться. Удачи!
14.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый год  встретите с парнем ,   будет прекрасная  вечеринка   с    вашими общими  друзьями .  Итог  -   вы сблизитесь   и   начнутся  серьёзные отношения.
13.11.19
НГ пройдёт с мужчиной, но скорее всего не на едине. А вообще НГ принесёт много положительного именно в личной жизни и уверенность
13.11.19
Вижу… вашу скорее всего квартиру, отец ваш вероятно и парень… ваш. После все продолжится примерно так же. Как и было. Настроение правда ваше «обновится» существенно.Появятся новые надежды. произойдет освежение.
13.11.19
Я вижу что у вас будет Новый год с мужчиной, будет очень насыщенным для вас, получится обрести прочные отношения с мужчиной и обрести выход на серьезный уровень он ледник. Поворот судьбы в том, что мужчина сам предложит серьезные отношения
13.11.19
Здравствуйте.
Новый год пройдёт рядом с любимым мужчиной. В будущем году он сделает предложение, во второй половине года.
13.11.19
Новый год встретите с близкими людьми. Может будет кто-то, с кем до этого не виделись какое-то время и встретитесь ради праздника. Состав присутствующих будет в основном женским. Встретите с комфортом, может быть и не с шиком, но не экономя. В новом году стоит ожидать предложения.
14.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ира. Вас ждёт приятная и уютная атмосфера на новый год, задуманные планы осуществятся, подвохов судьбы в наступающем году я не вижу. Исполнение желание будет и встреча с долгожданным человеком. Более подробно посмотреть с кем проведёте новый год можно будет на диагностике по фото. Удачи вам
14.11.19
Здравствуйте! Резких перемен в судьбе не будет, но Вы лучше осознаете, чего хотите от жизни. Будет внимание от мужчины.
14.11.19
Здравствуйте. 
В ваших мыслях -властный мужчина, руководитель. Проницательный, умный. 

Но карта отшельник говорит о том, что в Новый год каждый будет сам по себе. 
Новый год проведёте в кругу людей. Это могут быть сначала коллеги по работе, затем близкие и родные. Отметите замечательно. 

Какого поворота ждать-карта смерть-естественного окончания/завершения чего-либо. 

С уважением, Константин.
14.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ждите приятных событий, касающихся Вашей личной жизни.Встреча нового года не сулит одиночества, будете приятно удивлены.Обязательно рядом будет мужчина.
14.11.19

Дорогая Ирина! Вы будете встречать новый год с мужчиной, который у Вас на сердце. Он к Вам приедет. Новый год пройдет замечательно! Он человек задорный, умный, с ним интересно! Вы живете в разных городах, и,  к сожалению, Вас не всегда радует его поведение, Вы часто переживаете… Он пропадает надолго, не всегда отвечает на Ваши сообщения… Но он ценит Вас, терять Вас не хочет. Предложения руки и сердца на новый год не будет. Он сделает его позже, но потепление в отношениях будет.

14.11.19
Здравствуйте. Вижу вас в кругу близких вам людей, поздравления получите от человека что удивит вас. Новый год несёт вам улучшения в личной жизни и в финансах, поездка благоприятная будет совместно с мужчиной.
14.11.19
Сейчас на сайте
НГ пройдет с мужчиной, с которым не все хорошо сейчас. Он отвернут от нее. Возможно даже есть разлука.
Позитивный ожидать поворот. Прошедший год благодарить за плохое и хорошое, все полезное для опыта в жизни.
14.11.19
встретите не в одиночестве… будет новое и интересное знакомство с мужчиной… которое принесет краски в вашу обыденную жизнь…
15.11.19
Сейчас на сайте
Наступающий год будет очень щедрым на события. Вы встретите своего мужчину, полюбите и выйдете замуж
15.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store