Добрый вечер добрые люди! Что скажете по поводу его натальной карты. Собственно говоря, чего стоит от него ожидать? - вопрос №3516421

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личность разносторонняя,  всё схвачено, но  человек нестабильных эмоций, чувства сдерживает, не показывает их, но внутри он мягкий, за что могут дети любить. Свободолюбивый, не любит, чтобы указывали,; у него свои законы, они  ему не указ.Может поучать других,  своей волей подавлять других, К женщинам не равнодушен, на внешность красив и гармоничен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увернный в себе, свободолюбивый,  немного нервный, любит небо. Властный, добьется мное в жихни