Здравствуйте. Мне 19 лет, я девственница. Два месяца назад после 5 6 дней после месячных болел в низ живота, то в левой стороне, то в правой, были частие мочеиспускания, и серые выделения, пошли к - вопрос №3516433

врачу, сделали УЗИ, поставили диагноз хронический аппендицит. Потом боли не было, никаких лекарств не пила. Через два месяца месячные пошли на 5 дней раньше, а у меня всегда в норме были. После месячных начал болеть правый бок. Несколько дней подряд болело, боли были не сильные. Сделала УЗИ, сказали что всё нормально, у меня свободная жидкость от овуляции. Пошла в больницу, сдала анализ на кровь, всё было нормально, гемоглобин только был повышен на 0.3, сдала снова УЗИ, сводная жидкость в малом тазу 50-60мл, сказали что фолликулы собрались. Пошла к гинекологу, сказала что как, поставила диагноз поликистоз яичников, и прописала медиану, я решила не пить эти гормональные таблетки. Боли больше не было, но 3 дня назад начал болеть правая сторона и как то по другому, мне кажется это от овуляции но почему не проходит боль, я боюсь лишь бы разрыв яичника нк был, хотя температуры нет, но немного тошноты было, сейчас прошло. У меня иногда молочные выделения после мочеиспускания.Скажите пожалуйста что это может быть? Мне пить медиану, или пойти к другому врачу? Это опасно? Какие последствия могут быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сходите к другому врачу, выслушайте альтернативное мнение. Вероятно, надо все-таки принимать гормональные препараты.