Здравствуйте! Есть ли перспектива отношений с Русланом (1990 г.р.), фото в приложении, дату рождения не знаю? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3516575

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могут быть отношения. Молодой человек поначалу непрост будет для выстраивания общения, отношения сразу гладко развиваться не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой симпатичный! — На Безрукова похож чем то;) Брутальный, харизматичный. Но вот перспективы не вижу. Не потому что вы ему не нравитесь или не подходите. А только лишь потому — что он еще дооолго ни с кем не будет серьёзно. Впрочем, вижу — что вы захотите проверить это на собственном опыте.
Добрый  вечер.Перспективы  возможны  ваших  отношений с этим мужчиной  у вас.Вы  модетет быть вмсте  как  пара.
Здравствуйте Александра! Перспектива отношений с мч Руслан — ст. аркан Таро 5 «Иерофант» в перевернутом положении — это негативный результат на будущее развития ваших отношений… Мужчина может оказаться меркантильным и не совсем добрым человеком… Всего доброго!
Ни малейшей.У него другие цели, и серьезные отношения-далеко не на первом месте.Карьера и свобода действий.
хорошая перспектива на будущее…
Серьёзных перспектив нет.
Здравствуйте! Перспективы очень слабенькие и ожидает много препятствий для построения отношений.
Добрый день, да, возможно перспективы развития отношений.
Отношения возможны, но без серьёзных намерений со стороны Руслана.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Непродолжительные отношения возможны, но к серьезным он не готов.
перспективы не очень… пустая трата времени
Перспектива отношений есть… но на некоторое время… роман не долгий… союз не крепкий… так что если желаете отношений постоянных стабильных… уверенности и определённости..  с Русланом не получиться… если вам по душе  яркий… но короткий роман… можно пробовать. Удачи!
Перспектива есть, хороший и воспитанный молодой человек. Немного стеснительный, но это пройдет у него, как только чуть подружитесь.
Мужчина неплохой для вас. Только есть 'но', либо что-то не заладится, помешает вам встречаться, может место обитания, либо же какие-то другие дела. Что до будущего с ним, то оно возможно, но мужчина не навечно вам, то есть временный вариант.
вас ожидает более надежны человек по судьбе, середина марта 2020г
Здравствуйте!
 Нет шансов. Потому что Вы сами скоро в нём разочаруетесь и будете смотреть в сторону другого мужчины.Это временная симпатия Ваша.

Здравствуйте!

Руслан не любит перемены в жизни, поэтому отношения будут развиваться ну очень медленно, чаще всего именно вам придётся выступать в качестве инициатора и своеобразного двигателя. Если вы на это согласны и готовы, то  будущее у отношений есть.

Не без препятствий, но отношения могли бы сложиться. Но у вас самой должна быть мотивация к этому, должно быть намерение как минимум, чтобы всё сложилось,  тогда может получиться со временем. Но есть и большое «но», то какие вы оба сейчас — не позволит создать крепкую базу, будет страсть, короткий промежуток бурных эмоций и отпустит. Т.е. возможны кратковременные отношения

Отношения возможны, но кратковременные. В скором времени у Вас будут отношения с другим мужчиной, по знаку стрелец, имя на  К, в тех отношениях, в данный момент тоже нет ясности, но они будут развиваться и укрепляться, в январе перейдут на новый уровень.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
С Русланом возможно переменчивое общение — то приостановится, то снова возобновится. У него есть на примете также другая девушка. К Александре настроен неплохо, но может быть и конфликт, связан с планами на общее будущее. Руслан еще не намерен строить серьёзные отношения с кем бы то ни было
если на данный момент у парня нет серьезных отношений с другой девушкой (что вполне может быть, судя по выпавшим картам), то у вас есть с ним перспективы.
Вы оба хорошие и замечательные, но сможете только дружить и общаться
отношения реальны но вы не одна кто захочет его себе взять такто будет не легко
Добрый день!
У Руслана  есть любимая с которой он наверное уже строит совместное будущее. У вас с ним его не будет. Чувства развивались у вас так по тому, что есть общее прошлое- это типа ностальгии из юношества. Живите настоящим и отпустите
Сам по себе Руслан неплохой парень, но любит очень женское внимание и деньги. К серьезным отношениям пока не готов, но будет вам симпатизировать и отвечать на знаки внимания. Удачи)))

@ SOFIA CHERNAYA