Здравствуйте,Натали!Вернётся ли ко мне любимый человек? Любит ли он меня?Будем ли мы жить вместе?Меня зовут Анна.30.06.1979 г.рождения.Место - вопрос №3516589

рождения и проживания г.Саранск. Его зовут Олег 6.11.1973 г.рождения Место рождения г.Киров.Проживал в Саранске и в Ромодановском районе Мордовии. Предположительно с конца августа 2010 г. проживает в пгт.Красные Баки Нижегородской области, но я думаю что это не так, т.к.его видели здесь, в том числе и я сама, а он говорил, что 9 лет здесь не был.Можете ли Вы меня проконсультировать по хорару по возможности бесплатно? Спасибо.

Ответы

бесплатно вас консультировать никто не будет… каждый труд должен вознаграждаться…