мне приснилось как будто я была в гостях у мужа бабушки собиралась уже ехать домой к детям у меня дома осталось два маленьких ребёнком одни Я выходила со двора и увидела с боковым зрением Толи - вопрос №3516621

медведя потом этот медведь стал мужчиной и он двигался как инвалид на согнутых ногах так как будто у него больные ноги и у него в руках был топор двигался на меня я испугалась и побежала назад и увидела как он убил этим топором мужа бабушку потом я вроде как защищалась этим же топором убила его свидетелями была мама мужа её муж и мы похоронили бабушку и скрыли то что убили убийцу во сне а потом я уже была на вокзале и переживала о том что дома остались дети одни мне срочно надо было ехать домой вот я пыталась вызвать такси но у меня почему-то не получалось потом приехал автобус и я поехала домой я ехала в автобусе и все время думала как же дети как же дети и всё время я была просто в жутком ужасе это был очень ужасный сон для меня и я увидела как будто бы в автобус вошел мой муж и я во сне начала соображать откуда он здесь он же был на ночной смене он действительно в эту ночь ушёл на работу ночную смену Когда мне снился этот сон я уже во сне начала понимать что это не реальность асон всё происходило так как будто это реально я когда поняла что это сон я оказалась в какой-то комнате как будто уже у себя дома в квартире я глянула в окно и увидела вид с окна Но это было вид окна не из нашей квартиры настоящий в которой мы живём этот вид изокна мне часто снился в других снах и я побежала в комнату посмотреть как дети и открыла дверь и на кровати спали мои дети мирно всё было хорошо и я проснулась на этом

Ответы

У вас необоснованное беспокойство о детях, вы забываете обо всем и обо всех кроме них.