вчера Здравствуйте, я вышла замуж по любви, встречались 4 года, поженились слава Аллаху, сейчас прошло всего 2 месяца и я не чувствую себя счастливой , пытаюсь всячески сдерживать себя уже не - вопрос №3516792

получается каждый день плачу, не хватает внимание мужа, он после свадьбы изменился, с первых дней он гуляет с друзьями, дома не сидит приходит поздно, а я дома с его мамой и куча родственниками, готовлю, стираю, убираюсь делаю все дела по хозяйству, не знаю уже как быть… такое ощущение как будто издеваются надо мной, что мне делать как быть? Посоветуйте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мисрина!

«он после свадьбы изменился» — Нет, он такой был и до свадьбы, просто вы видели его с другой стороны. То есть, это не он изменился, это вы увидели ситуации с разных сторон и эта ситуация вас расстроила, но он таким был всегда.

«с первых дней он гуляет с друзьями, дома не сидит приходит поздно» — А разве так не было до свадьбы? Вероятно, что вы ожидали чего-то другого, что будучи с вами в браке он перестанет гулять с друзьями и станет домашним, но он меняться не собирается, и это вас расстраивает, так как вы ожидали другого. То есть, вы сейчас стали женой со всеми вытекающими из этого последствиями, и вы сейчас столкнулись с негативной стороной замужества.

«что мне делать как быть?» — Решать вам. Мужчину вы не измените, он такой как есть. Эта вторая сторона замужества тоже никуда не исчезнет, так как действительно есть много домашних хлопот. Изменить вы можете себя, своё восприятие ситуации, свои решения и свою личную жизнь.