Здравствуйте я видела сон где коталася с незнакомыми мне людми и в один миг утонул соседние яхта где утонул 100 человек но я сама этого не видела но услышала ,но каким-то образом мальчик из нашего - вопрос №3516800

корабля тоже утонул и этого я не видела но слышала как говорят что он тоже утонул. Эт был сам сон и после этого разбудил звонок телефона.скажите пожалуйста что означает такие сны ?) Дата рождения:1998-11-03
1 ответ

Ответы

Привлечете внимание в свою жизнь