Почему у брата не сложились отношения с девушкои из москвы?С натальей? Не могла она просто за пару дней измениться стать злои нервнои раздражительнои, может мама надавила или брат не подошел - вопрос №3516841

Лучший ответ по мнению автора

просто ваша мама показала ей то что она не подходит вашему брату.то есть сделала выбор за вашего брата
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра нужны данные этих людей. По энергетике вопроса молодой человек некорректно себя повел, чем вызвал неприязнь у девушки