Здравствуйте. Изучаю Таро. Можно ли здесь выкладывать свои расклады для помощи в трактовке. И есть ли возможность получать такую помощь за платно и как? Много ли здесь тарологов? - вопрос №3516848

Классическое Таро Райдера Уэйта.
3 ответа

Ответы

Если самостоятельно не получается глубоко изучить Таро, изучайте специальную литературу, найдите Учителя.
Тарологов много, выкладывать можно, кто-то вам подскажет. Но вас это может ввести скорее в противоречие, потому что детально никто не объяснит своё вИдение, и взгляд разных людей на карты будет отличаться. Тааким образом вы мало научитесь, самый лучший метод это практика, площадок для этого много, те же форумы, например. Платно — вам лучше найти конкретно учителя по таро, а не чтобы вам трактовали ваши расклады.
не портьте свои задатки дара заучиванием книжной чепухи.