Мне не даёт покоя мой бывший муж. Когда он отстанет от меня раз и навсегда? Его фото у меня нет - вопрос №3516903

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Отстанет тогда, когда  Вы полностью перестанете с ним вступать в любые диалоги и нормализуете свою личную жизнь. А так Вы уже сотни раз, объясняете ему, а это лишь его больше заводит. Успехов Вам во всем!!!