здравствуйте. Мне все время попадаются мужчины абьюзеры. Почему так? Чем я именно их привлекаю? Не скажу,что я веду себя как жертва, наоборот я себя - вопрос №3516993

считаю сильной личностью, которая может решать все свои проблемы сама. Как проработать этот момент? Чтобы в будущем я не притягивала таких мужчин?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна, «Мне все время попадаются мужчины абьюзеры.» — мужчины абьюзеры не попадаются, а их замечаете/выбираете Вы. «Чем я именно их привлекаю?» — чем они привлекают Вас? «Как проработать этот момент?» — для начала, проанализировать историю Вашей жизни, начиная с детских лет, определить причину возникновения такой ситуации в настоящем.
14.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, здравствуйте. Это прорабатывается в формате полноценный консультаций в видео режиме, если Вы рассматриваете онлайн консультирование.
14.11.19
Здравствуйте, Яна!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
14.11.19
Добрый вечер, Яна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.11.19
Яна, здравствуйте! Похоже, что вы выбрали позицию сильной личности как раз потому, что в близких отношениях становитесь зависимой от другого человека, потому что все равно хочется любить и быть любимой. Возможно вы научились решать внешние задачи и успешно с ними справляетесь, но вот по отношению к себе можете себя обвинять и не ценить внутри, когда что-то не получается, от этого выбираете такого человека, который тоже это с вами делает. Как подтверждение того, что происходит внутри вас.
15.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
10 ответов
10.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store