Москва

Добрый день, сменила фамилию и надо поменять стс и птс, при этом хочу снять номера с машины на сохранение(чтоб оформить их на новую машину) и поставить другие, так как машина на продаже. Подскажите - вопрос №3517059

порядок действий, какие заявления надо написать, госпошлины оплатить и можно ли это сделать за одно посещение гаи. Спасибо
1 ответ

Ответы

Buh

Пока не продадите, нельзя снять номера. Сохранение номеров возможно в случае продажи авто на срок 180 дней. Как продадите, пишите заявление, чтобы оставить номера за собой.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.