Трижды была замужем и опять же одна. 22.04.86. - вопрос №3517086

4 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Надо понять, где допускаете ошибки, что браки не удачные, потом изменить модель поведения. Если не изменить подходы и не убрать причины, то есть большая вероятность, что ситуации будут повторяться… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алина!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Добрый вечер, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Если Вы уже в третий раз строите неудачные отношения, значит пора пересмотреть сценарии, управляющие Вами. Устранить их деструктивное влияние поможет работа с психологом.