Москва

Если дом не пренадлежит не к какойупровляющей компании,имеет ли права водоканал спецыально затапливать коледец где перекрывается вода всего дома, - вопрос №3517120

Ответы

Buh

Не имеет. По данному факту подайте жалобу в Жилищную инспекцию, чтобы приняли меры.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.