Полтава

Ми подали заявку на прийняття спадщини пройшло пів року ми з дядьком вступаемо на рівних умовах в спадщину договорились сплатити йому кошти за його частину квартири поділу ще не було як це проходить - вопрос №3517154

1 ответ

Ответы

Доброго дня
у вас очень интересный вопрос, вы должны решить что вам все достается то того момента как получите документы.
что бы деньги вы оплатили, а вам дядя не передал вашу часть.
в личной консультации на сайте  все поясню.
с уважением к ВАМ