Добрый день! Обострился шейный остеохондроз. Болят лопатки и кружится голова. Начала приём Аэртал 1:2 р день. Мидокалм 50 мг: 2 р день . И растираю спину диклофеном. Скажите пожалуйста, этого - вопрос №3517180

достаточно для снятия воспаления?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рекомендую увеличить дозировку мидокалма, если хорошо переносите. Попробуйте 100мг на ночь и 50 утром. Плюс омез 20мг утром до еды и на ночь. Нейромультивит по 1 3 недели, а лучше, если есть возможность, проколоть мильгамму. Растирания продолжать. Можно использовать пластырь с лидокаином местно, клеится на 12 часов в сутки. Хорошо снимает боль. Если в течение недели легче не станет, то обратитесь к неврологу очно. Обращаю внимание! Все изложенное носит рекомендательный характер. Оценить полностью ваше состояния можно только очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диклофен лучше внутрь в таблетках! + Омез 40мг перед едой 3 р/день