Здравствуйте, скажите пожалуйста,я собираюсь подать на алименты на мужа.он получает пенсию инвалидность 3 группа.работает официально редко.будет ли у него копится долг что не платит с работы.или - вопрос №3517257

будет достаточно того что высчитывают с пенсии.
2 ответа

Ответы

Олеся, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо на сайте, в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law