Сейчас не очень хорошое положение с жилищными условиями у нас ( проживаю с сыном). Пытаюсь улучшить, но как об стенку, ничего не выходит. А жить с ребенком в общежитии в 12 кв.м.уже сложно. Он - вопрос №3517258

растет, ему нужно свое пространство.Будут ли какие либо улучшения в этой части (покупка, подарок, мужчина с квартирой)? Будет ли переезд в другие жилищные условия в ближайшие год -полтора? Татьяна 03.02.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Улучшение через мужчину, барьеры вижу
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Через полтора-два года переезда не случится, а мужчину, обеспечившего вас двоих квартирой, со временем встретите.