Эксперты, добрый день! Подскажите, пожалуйста у меня разрешится вопрос с получением загранпаспорта и когда? Мне удастся продлить и получить рабочее разрешение? Как разрешится вопрос с документами? - вопрос №3517269

600 p
Александра 22.05.1982
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, в ближейший месяц ничего не получится, там как на зло, карта загранпаспорта  с 9 декабря  «падает», т.е. создает еще большие препятствия.  Это не на всю жизнь, но  займет приличное время. Главное,  Вы должны это знать и не сильно волноваться .  Так как  рядом с картой «документы» выпадает карта «ангел», то это показатель того, что от чего-то эта ситуация Вас оберегает, поэтому и дает препятствия  пусть и через документы. Но это Вам во благо, как ни странно это звучит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос с документами для вас решится самым не благоприятным образом. Не вижу получения но мороки много и нервов. Но с работой и продлением разрешения вам все же удастся вопрос решить, ну а дальше логика, если удастся это решить значит и ряд других моментов решите. просто это не легко для вас.
Ответ с итоге — да. Все получите. Сейчас показан вокруг вас вихрь — суматохи, выяснений и препонов.Какая то официальная погрешность проскочила. Несколько людей задействовано  — в исправлении. Несколько инстанций. В ответ на срок — идет в течение 3 месяцев  -не более.
Да. у вас все разрешится положительно с  вашими документами. Вы  получите  все ваши документы  в  срок.Продление и получение  рабочего  разрешения  в  том  числе. Но вам нужно заранее  побеспокоиться и побегать по инстанциям.Но вы  с этим со всем  справитесь.
волокита ещё та предстоит но всё должно получиться, разрешение ситуации в течении полутора месяцев.

Вы всегда  действуете  согласно заранее продуманному плану. В Вашем мире всё упорядочено, благодаря чему Вы являетесь уникальным сотрудником. Фортуна будет на Вашей стороне. Все заданные Вами вопросы успешно разрешаться в течение 3-х месяцев.

Здравствуйте!

Вам нужно приготовиться к нервотрёпке и хождению по инстанциям, сбору бумажек. В течение трёх месяцев все вопросы решатся для вас положительно.

Здравствуйте! После нового года получите загран паспорт
Огромное количество препятствий, которые преодолеете с трудом и намного позже.Разрешение получите в итоге.Все вопросы с документами разрешатся практически сразу после нового года.
в января получите паспорт и важные документы для поездки…