Краснодарский край

Добрый день. Согласно КОАП, за установку в фары автомобиля ламп, не предусмотренных заводом изготовителем, предусмотрено наказание : штраф или лишение прав до 6 месяцев. Возможно ли на законом - вопрос №3517271

основании установить светодиодные лампы в штатные дхо на автомобиль шкода октавия, вместо обычных ламп накаливания p21w.

Ответы

Buh

Начните с обращения в ГИБДД. где получите направление на экспертизу на предмет соответствия вносимых в конструкцию изменений техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.