Здравствуйте,я спрятала важный документ дома и не могу его найти. Дата рождения:1960-05-16 - вопрос №3517290

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Документы не у вас дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В бумагах. В комоде.
Татьяна, добрый  день. Документ  находится под чем-то ярким (оранжевым, темно-красным). Но  здесь еще присутствует цвет  темной воды ( синий, зеленый,  серый). Высота немного выше середины. Что-то  темное. Странно, что документ немного поврежден, возможно, он нуждается в переделке?.. А может  цвет воды показывает, что Вы его немного подмочили? Возможно, он и находится недалеко  от влажного  .  Но все таки показатель что нужна будет «переделка»
Добрый день.  Ищите среди других бумаг, он там, просто нужно спокойно пересмотреть
Вы сможете его найти в ближайшее время, до вторника точно найдёте, сейчас вы его не ищите, лучше устройте приборку в вещах и она поможет найти вам документ
Вы не найдете документ. Парень со средне русыми волосами удлиненными знает где они.

Смотрите в шкафу с книгами или посудой
Здравствуйте. место, где стоит искать — это Ваш собственный дом. комната-личное место, где проводите много времени и храните свои личные вещи. потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено -кухня, места, где хранится земля.
Маленький шкафчик похож на тумбочку
Здравствуйте.у вас  есть рабочий стол, там под какой то большой стопкой бумаг, подсунуты и ваши листочки, которые сейчас вам так необходимы.каждый листок, каждую стопку бумаг просматривайте.Удачи вам!
Коричневый шкафчик маленького размера.
Здравствуйте! Ящик какой-то идет, под чем-то лежит, поэтому не видите.
Возле дивана он.