Краснодарский край

Например я заключила брак в Москве ,могу ли я подать заявление на развод через МФЦ с супругом уже в другом городе?т е не там,где было заключение брака! - вопрос №3517371

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, подать документы на развод можно:
— по месту регистрации брака;
— по месту жительства одного из супругов;
— в любом центре госуслуг «Мои документы».
Так что никаких препятствий для подачи заявления по Вашему месту жительства не имеется.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.