Добрый день. Ув.эксперты подскажите пожалуйста что с этим человеком. Женился ли он, есть ли дети? Давно не выходит на связь. Объявится ли он? Александр, родился 12 октября 1989. - вопрос №3517391

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По раскладу на фото :  вся карта о нем в прошлом, жизнь( по началу) устроилась, как хотел и стремился к стабильности. Брак был, не долгим. Хотя, ребенок намечался, финансово было неплохо.
Вся его жизнь, стремления -в прошлом. Блок, закрыта ситуация, как будто и нет его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не женился, детей нет
не женился, но любвеобилен, есть отношения. Детей нет, но надеется иметь когда-то. На связь с вами выходить не думал, нет такой инициативы с его стороны.
Нет не женился. Но женщина у него есть, с которой живут в одной квартире.
Добрый день.  Женат, есть ребенок. На связь выйдет, вспоминает девушку
Здравствуйте
я вижу что он не женился, но дети есть у него, у него сложная жизненная ситуация потому что мужчина не может определиться сейчас с кем быть, есть две девушки с которыми общается, но отношения пока с ними ничего из себя не представляют. Он объявится в вашей жизни и при вашем желании он выберет вас
Состоит в отношениях, детей пока нет.Обьявится, но не скоро
Что не объявится-совершенно точно.Семья есть, но не официальная.Ребенка нет.
Проживает скучнейшую жизнь. Работа скучная надоела. Одни и те же проблемы. Пьет часто. Он не женат. Отношения были, но сейчас их же нет. В этом году сам на связь не выйдет. Если вы сами выйдете на связь, значит он пойдет с вами на контакт, но он вывалит на вас все свои проблемы и подведет к тому, что вы их взвалите на себя и потащите. Я так понимаю там кредиты и плюс естественно его алкоголь и выкидоны. Уважения и благодарности не дождетесь.
У него просматриваются женщины( связи)… Нет… кажется он не женился… И даже постоянной нет на данный момент. А что с ним может быть? Он — винтик, крутится себе в махине жизни. В Голливуд точно не уехал)Если он интересует вас — как ваш бывший партнёр, мужчина — то о вас он не думает. Ровно как и ни о ком. Он просто не умеет «думать» — ему это не нужно. Довольно «низкий» образ жизни у него. Ну так скажем — животного уровня. Нет, он не объявится.
финансовые проблемы… не женился…
Здравствуйте, он уже скорее всего не объявится. Не женился, нет детей, но в отношениях.
У этого человека материальные потери, но это не будет постоянно. Есть препятствия, чтобы выйти на связь и это определенным образом связано с ребёнком. Рядом есть женщина, искусная льстить (эмоции разные у этого мужчины к ней). В сердце воспоминания о прошлой жизни, на которой решает поставить крест. Но должно быть известие от него в будущем.
Здравствуйте! Есть постоянная девушка у него, маленький ребенок идет, сын, скорее всего, есть или скоро будет.
Он встречается уже.
Здравствуйте.
Мужчина в отношениях, но не женат. У него всё в порядке.
С уважением, Александр.
Мужчина не женат .  Живет с женщиной  у  которой  есть ребенок. Вам  будет знак  и  инфо. об этом  м ужчине.У  него все хорошо. Работа дом  работа. Друзья  и знакомые.
Здравствуйте!
Женщина рядом просматриваемся, связь есть с ней и ребёнок должен быть, а будет ли общение с ним могу только по Вашему фото сказать.
Здравствуйте.мужчина не выходит на связь из за обстоятельств, в данный момент есть общение с девушкой.объявится но не скоро, когда будет сборы.
Мужчина а отношениях, но не столь серьезных.он не обьявится.
Не женат, детей нет, но сожительствует с другой женщиной. На связь не выйдет.
Он не свободен.Детей нет.
Здравствуйте.
Не выходит на связь-скрывается, залёг на дно на определенное время..
Брак фиктивный-вполне возможен, детей и семью в целом не потянет.
Он стремится к свободным, без обязательств отношениям-странствуя по миру/из одного места в другое/..
Непостоянен, как переменный ветер, проблемный тип.

Жены и детей нет. До конца года маловероятно, что объявится. Это будет не от Вас зависеть.

Удачи !

Погружен работой и делами вижу что есть поездки. Есть и женщина рядом. Мешает ему.

ENV

есть дама но чтоб вот оформил отношения-не вижу такого
Он вспоминает о светлорусаволосая даме… она в прошлом у него была… Но он сейчас в другом городе… работает… не женат но дама есть… а обявиться он 2020 году.
Александр уже 4 года состоит в отношениях с женщиной. Общих детей нет. Не получается, что-то со здоровьем. В отношениях не счастлив. Сам не объявится, но если напомните ему о себе — пойдет на контакт, будет общаться.
он не женился но образ женски рядом просматривается, значит он в отношениях, ребёнок есть и не обязательно в настоящих его отношениях, однако не вижу что на данном этапе жизни он счастлив, проблемы у него просматриваются не только в делах но и в личной жизни. будет ли встреча с ним — о себе даст знать но всему своё время.
Не считает нужным объявляться, считает себя никому и ничем не обязанным, даже обычный звонок для него в тягость, лентяй. Живет в девушкой, деток не видно, но и там не все гладко именно из-за его эгоизма и неуважения к другим.
Здравствуйте !!!

Ответил на
ваши вопросы и сделал для вас видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=Fjp0j5tEpQ8&feature=youtu.be