Здравствуйте.Как сложатся отношения с Алексеем 19.09. Анжелика 16.04. - вопрос №3517410

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей увлеченный человек и надежный, с ним выходят хорошие перспективы. Хороший мужчина, будете себя с ним чувствовать как за каменной стеной. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень честный и надёжный, отношения сложатся хорошо
Здравствуйте, до конца года в отношениях будут кардинальные изменения
благополучно…
У вас с ним будет частое общение (возможно дистанционное), но дальше этого дело может не идти и будет казаться, что возможности действовать и изменить ситуацию ограничены. Постепенно будет уменьшаться интенсивность моментов поддержания связи друг с другом, пока не отдалитесь совсем. Хватить контакта может на несколько месяцев от силы.

Совсем недавно Вы пытались построить отношения с другим мужчиной, к сожалению, неудачно. Отношений с Алексеем у Вас пока нет, но мужчина в этих отношениях заинтересован, Вы ему очень симпатичны. Ваши отношения будут развиваться и укрепляться, постепенно, но уверенно. К концу следующего года Вы составите счастливую пару.

Здравствуйте! Карты показали, что с этим молодым человеком могут сложиться страстные, горячие отношения. Также показано, что в отношениях возможны конфликты, непонимания из-за наличия и вмешательства третьих лиц.
Всех вам благ!