Умоляю!!!ответьте он любит меня??вернется?,,умоляю верните мне его!!!я так страдаю!!!он звонил мне пьяный на днях сказал что комне душа лежит а - вопрос №3517422

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаменя разлюбил! я звонила ему сеголня он заблокировал меня везде!!! и сказал чтоб я его остпвила в покое! что он меня разлюбил!!! как мне жить… (((Олег -11.05.1977г.р.и Екатерина-12.09.1981
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина чувства испытывает к Вам, но обижен, зол… Он сам вернется, не паникуйте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Мучает он Вас. Сердце у него самого болит. Он боится отношений, вот его и «телепает», любит, но заставляет отказаться. Много в душе боли у него, поэтому и столько страданий.
Добрый день, Екатерина.

Сочувствую Вам. К Вам чувства у него есть, но его уводит другая женщина. Остановить это можно, и лучше поторопиться, пока процесс только начался.

С уважением,
Димитрий
попейте коньячку, проревитесь вдоволь и себя спасете… впереди новая жизнь, без мухоморов…
А у него страх перед вами. Не может в лицо всего сказать. С вами ему не уютно. Он бежит от вас. Тянет к вам, но внутри не спокойно с вами.
он может еще вернуться к вам если вы успокоитесь и проявите холодность к нему  и показное безразличие… и тем самым заденете его самолюбие.
Он любит вас и между вами состоится встреча, но в декабре, сейчас он в сторону отошёл от вас и поэтому ваши отношения не развиваются. Вы будете вместе с ним и в следующем году у вас будут серьезные отношения, он отпустит все обиды
Испытывает симпатию, но любви уже нет.
Вы знаете, он сказал Вам правду.Пьяные-что дети малые, очень честные.Единственный выход-дать ему шанс восстановить в памяти все, что было временем, но насильно ведь мил не будешь.Приворот-тоже не панацея, Вы вернете только его плоть, но не душу.
У него огромное количество эмоций. Он их не может контролировать. Поэтому его так штормит. У него много проблем финансовых, он завидует тем, кому больше повезло" Он считает себя недостойным. Его надо будет в нужное русло направлять. Через 6 дней он вас разблокирует и сам наберет.

Дайте время ему и он придёт к вам сам.
Насильно мил не будешь. Он сделал свой выбор.
Здравствуйте.его можно вернуть, для этого есть специальные обряды.если сделать, то в январе уже будете вместе.
Здравствуйте.
Он Вас действительно сильно любил. Вас магически рассорили. Он резко изменился. Соперница между Вами стоит.
Екатерина, добрый вечер! Возьмите себя в руки. Любовь так не проявляется. Это уже другое явление.  Когда он пьян,  он будет говорить то, что у него   на душе. Трезвый он будет гнать  мысли, так как  ему тяжело справляться со своими чувствами. Он любит  уединение, и ему  сложно находиться в состоянии влюбленности,  тем более отвечать на нее.Не стоит ему задавать вопросы ]про любовь Он никогда не признается в этом в трезвом виде.  Общайтесь с ним, но без всяких объяснений.  Все само наладится. Только не  теребите его любовью. Ему это  не нужно. Ему нужен покой и  молчаливая  женщина, которая  будет готовить ему пирожки, борщи и всве такое прочее
Вы всегда чувствовали, что вы -хорошая пара.И ударил он вас по самому больному-заблокировав и отрезав себя.Но в цепочке событий между вами не видно женщины.А видно много его забот о работе и финансах.И сейчас они накоплись и обострились.Подумайте об этом-не было ли в вашем к нему отношении перекоса в сторону эмоций, не игнорировали ли Вы важность его хлопот о хлебе насущном? В еговозрасте это крайне важно.Возможно, он перестал от Вас ожидать сопереживания и поддержки, помощи и совета.Отвлекитесь от того, что теряете его.Подумайте лучше, как поддержать, когда общение возобновится.
Здравствуйте! К сожалению будущего с ним не видно. Ожидание только выматывает Вас энергетически. Период Вашего одиночества будет не долгим: уже через 4-6 месяцев рядом виден темноволосый мужчина, который изменит Вашу жизнь.
Удачи и Любви Вам!
Олег = самый настоящий сумасброд! И не с вами одной он так. До вас такие же аналогичные «сценарии» закатывал.Сказал — правду. Чтоб оставила в покое… Насчет «разлюбил» — и не любил как положено! Он склонен к эмоциональным всплескам и выплескам. Эпотажам. вы же конечно   -как и все романтические женщины — принимаете за любовь.Через время «одумается» — и разблокирует, и сам встречу назначит. И еще бегать в своем эмоциональном угаре будет. Готовьтесь.
Любит. Обижен. Вернуть невозможно, никто не возьмет за руку и не приведет его к вам.
Он чушь несет. Я понимаю у вас эмоции. Надо забыть на время о друг друге.
Потом у вас все само по себе налидтся я вас уверяю. Через 2-3 месяца все будет налаживаться.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам очень сильно эмоционально привязан, вы его физически привлекаете.Но это не те чувства о которых вы спрашиваете. Что касается, вернется ли к вам, то это сделать ему очень тяжело.Пока ему нужно время, чтобы прийти к этому.Не форсируйте события, дайте ему время.Судьба вам даст шанс наладить ваши отношения, но воспользуетесь ли вы этим шансом, это уже другой вопрос.
Всех вам благ!
Здравствуйте. сложная ситуация.но помочь вам можно, думаю что можно сделать, кое что, что по истичению небольшого времени он к вам вернется.Если интересно, то обращайтесь.подумаем что можно сделать.перспектива есть.и это действительно чувства.что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.Удачи вам!
Здравствуйте.
Вы и сами его можете легко вернуть-силой мысли, он у вас на крючке!
Оставьте его в покое, по его просьбе-он действует без спешки, как только отойдет от злобы и обид-даст знать!
Вы одной Земной стихии-есть о чем поговорить, много общего-это быстро сближает!
он вернется сам только в том случае если ему будет одиноко и будет нужен секс, а потом уйдет снова, это будет повторятся несколько раз и в определенный момент закончится.
В таких случаях мужчин привязывают сексуально или расстаются, в ином случае вы просто потеряете время в ожиданиях о том что вот он вас любит и мучается, бедный.
Берите инициативу в свои руки иначе в данной ситуации нельзя.